В Ставрополе Дума за счет бюджета организовала банкет за 700 тыс. рублей

Дума Ставропольского края организовала тендер на проведение банкетных мероприятий на общую сумму 700 тысяч рублей. Об этом сообщает телеграм-канал «ИнформБюро-ЮФО».

Отмечается, что точное количество мероприятий в условиях тендера не указывается, известная лишь общая цена — 700 тыс. рублей.

«В общем, выпьют и закусят избранники чем бог послал. А пошлет он за бюджетный счет водку, коньяк, вино, ростбиф, буженину, сало по-домашнему, баранину с фисташками, салат «Столичный по-старинному рецепту», соленья, пирожные, сладости, фрукты, филе рыбы в картофельной лапше со сливочно-лимонным соусом и многое другое», — иронизируют авторы публикаций.

При этом отмечается, что для некоторых из депутатов нынешнего состава Думы такие банкеты могут оказаться последними, в силу того, что с октября они прекратят свои полномочия в качестве депутатов.

Напомним, 13 марта сообщалось, что сотрудниками Следственного комитета в международном аэропорту Ставрополя был задержан вице-премьер правительства региона Александр Золотарев.

Добавить комментарий Отменить ответ

Exit mobile version