В Севастополь 17 марта прибудет «Поезд Победы»

На текущей неделе, с 17 по 19 февраля в Севастополе пройдет патриотическая выставка «Поезд Победы». Местные жители и гости города в необычном формате смогут окунуться в атмосферу военных лет, посетив уникальную платформу. Регистрация на событие стартовала сегодня на сайте https://поездпобеды.рф.

«Поезд Победы» — уникальная в своем роде иммерсивная инсталляция, которая размещается в движущемся составе поезда. В поезде установлены многофигурные скульптуры. Также он оснащен выскокотехнологичным мультимедийным оборудованием (50 видеопроекторов, 18 видеостен, 12 тач-столов), при помощи которого для посетителей воссоздают захватывающие воздушные бои и массированные танковые атаки и будни солдатской жизни.

Посетить мероприятие смогут все желающие возрастом от 6 лет после осуществления процедуры регистрации. Дети от 6 до 12 лет смогут посетить мероприятие в сопровождение взрослых. Для граждан старше 65 лет регистрацию проходить не обязательно.

Напомним, «Поезд Победы» прибывал в Севастополь минувшей осенью. 20 ноября сообщалось, что экспозицию посетил губернатор города Михаил Развожаев с группой школьников.

Добавить комментарий Отменить ответ

Exit mobile version