В Севастополе следователи выявили сеть притонов для занятий проституцией

Сотрудники управления угрозыска в г. Севастополе при содействии силовиков ОМОН «Беркут» Росгвардии пресекли работу группы лиц, которая организовала на территории Крымского полуострова четыре учреждения для занятия проституцией. Об этом сообщает телеграм-канал «ЛОКАЛКА».

Установлено, что 30-летняя жительница Краснодарского края в салонах  Севастополя, Симферополя и Керчи под видом массажа организовала предоставление услуг сексуального характера за оплату.

Для привлечения клиентов она вместе со своими подчиненными размещала в Интернет объявления, где привлекала девушек для занятий проституцией.

В ходе обысков сотрудники правоохранительных органов обнаружили средства в сумме более 700 тысяч рублей, средства связи, электронные носители, журналы учета, списки клиентов и другие сведения, указывающие на преступления.

В трех крымских городах силовики задержали организатора сети притонов, администраторов заведений и 21 девушку возрастом от 21 до 30 лет. В отношении женщины-организатора возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». В отношении девушек, которые предоставляли услуги интимного содержания составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ «Занятие проституцией». Наказание за эти нарушения представляют собой возможность наложения административного штрафа в размере до 2 тысяч рублей. Продолжаются следственно оперативные действия.

Напомним, 24 марта сообщалось, что в историческом здании Комитета обороны Севастополя открыли секс-шоп.

Добавить комментарий Отменить ответ

Exit mobile version