03 ноября 2020, 16:33

В Следственное управление СК по Ростовской области внедрен иностранный шпион — мнение Сергея Резника

Известный донской журналист Сергей Резник в своем Telegram-канале обратился к персоне генерал-майора юстиции Станислава Ковалева, первого заместителя Следственного управления СК РФ по Ростовской области. Поводом стала опубликованная другим региональным Telegram-каналом, «Столица Южный», карта путешествий Ковалева за последние годы. «Из карты можно понять, что любимыми местами обитания стали Берлин, Тель-Авив и Дубай. Возможно, это из-за родовой принадлежности. Фамилия деда С. Ковалёва — Шустер (немецко-еврейская). За указанный период (4) года генерал покидал страну более 20 раз. И это с оформленным допуском к гостайне», — комментируют приведенную информацию авторы канала. Кроме указанных мест, генерал посещал Вену, Лиссабон, Малагу, Мальдивы, Ниццу, Париж, Сардинию.

«А еще говорят, что ущербные сажают людей в тюрьму, завидуя им в том, что они могут поехать поесть колбасы на Украину или поплескаться с массажистками в Тае, а ущербные не могут…
Так вот, еще как могут ущербные и полетать и поплескаться и пооттягиваться, оттягивая то, что не выросло само…Мне кажется в СУ СК России по Ростовской области внедрен шпион нескольких иностранных государств. Этот шпион разваливает государство своих ущербных погонных коллег изнутри», — написал по данному поводу Резник.

В одном из следующих постов журналист добавил: «Вот это, невоспитанное своей семьей (кстати про семью они тоже любят рассуждать) Вот это летало фанерой над Парижем и фанерой из Парижу в Рим…
Как-то несоразмерно для заслуг последних перед отечеством (ихним). Хотя где их отечество? Зарубежные страны — Берлин — Тель-Авив. Почему президент подписал? И кто подложил Путина на стол указ с фамилией генерала иностранца? Или фамилия была ручкой вписана в подготовленный текст указа? И зачем оно тогда в не своей стране генералит и не своих граждан «воспитывает тюрьмой»?».

Напомним, что не так давно Сергей Резник дал большое интервью нашему сайту, где поделился своим мнением относительно происходящего в Ростовской области и России в целом.