17 ноября 2020, 14:16

Голубев анонсировал новые отставки в правительстве Ростовской области

Правительство Ростовской области будет работать в нынешнем составе до 20 декабря. Об этом сообщил губернатор региона Василий Голубев в эфире телеканала «ДОН 24».

«Нынешний состав правительства Ростовской области работает до 20 декабря этого года. Кто-то уже ушёл, как вы знаете. В будущий период должны идти не только те, кто верит в достижения, но и те, кто делает для этого всё возможное. Придётся и график свой корректировать, жертвуя личным временем и другими привычными вещами. Люди будут оценивать его работу, а не рейтинги и мониторинги», — сказал губернатор.

Именно 20 октября истекают сроки контрактов, кому их продлят пока неизвестно.

Напомним, на прошлой неделе стало известно об отставке заместителя губернатора Василия Рудого. Замгубернатора уволился по собственному желанию. Он курировал вопросы региональной, муниципальной и информационной политики, социально-политических коммуникаций, административной реформы, информационных технологий и связи.

27 октября после «кислородного скандала» ушла в отставку министр здравоохранения региона Татьяна Быковская, которая занимала эту должность с 2004 года.