09 декабря 2015, 14:53

Арсений Яценюк Петрович

У Украины есть только один путь — путь единства, продвижения вперед и ответственности перед нашей страной

Комментарий премьер-министра Украины Арсения Яценюка во время заседания Национального совета реформ от 8 декабря 2015 года

«И я убежден, что с таким подходом мы не просто найдем компромисс, а мы для страны введем новую налоговую реформу, мы для украинского бизнеса введем дополнительные стимулы создавать рабочие места и соответственно платить налоги. И что бюджет 2016 года будет сбалансирован, и мы сможем обеспечить все расходы как на национальную безопасность и оборону, так и социальные расходы. И сможем сбалансировать его таким образом, что этот бюджет будет соответствовать самым высоким стандартам финансовой стабильности Украины»

«Вы, как никто, имеете самый большой политический опыт в этой стране. И я хочу вас заверить, Петр Алексеевич, что у нас есть только один путь, и я первый сторонник и ваш союзник, — путь единства, путь движения вперед и путь ответственности перед нашей страной»

«С нашей общей политической волей, со всей ответственностью перед украинским народом мы все пройдем. Мы примем не только Налоговый кодекс и бюджет. Мы сделаем нашу страну успешной. И следующий визит Президента Соединенных Штатов Америки или любого другого лидера, которые нас сегодня поддерживают, будет со следующим месседжем: «Им это удалось. Это удалось Президенту, это удалось Правительству и, в первую очередь, это удалось народу Украины»

«Это ответственные политические решения. И мы ценим позицию народных депутатов и Комитета и готовы дальше продолжать этот диалог»

Свежие цитаты

09 февраля

15 апреля

13 апреля

Загрузить еще