07 декабря 2015, 16:20

Александр Захарченко Владимирович

Ни президент Украины, ни другие переговорщики в обмене Андрея Гречанова не участвовали. Если бы не было просьбы Мочанова, «Рахман» сидел бы и дальше в плену

Комментарий главы ДНР Александра Захарченко по поводу освобождения "киборга" Андрея Гречанова от 31 ноября 2015 года

«Обмен, который произойдет в ближайшие часы, максимум – сутки, был организован и состоялся благодаря Алексею Мочанову (известному украинскому телеведущему и волонтеру АТО). Ни президент Украины, ни другие переговорщики в обмене этого человека не участвовали. Заявляю ответственно: если бы не было просьбы Мочанова, «Рахман» сидел бы и дальше в плену»

«Если есть желание менять бойцов на бойцов, я буду этому всячески содействовать. И обещаю вам, что никакие пиарщики в виде президента Украины Порошенко в этот процесс лезть не будут»

«Поверьте, когда вы сидите в плену, ни Порошенко, ни другие переговорщики вашей жизнью не интересуются. И еще: перестаньте верить лживой пропаганде. Это заявление будет выпущено только тогда, когда обмен состоится. И, я думаю, для вас всех это будет шоком. Я выжду время, когда все сделают заявления, как этот обмен произошел»

Свежие цитаты

09 февраля

15 апреля

13 апреля

Загрузить еще