17 ноября 2015, 22:34

Александр Захарченко Владимирович

Талант молодежи ДНР поможет ей сделать больше, чем смогли нынешние политики

Комментарий главы ДНР Александра Захарченко во время поздравления учащихся высших и профессиональных учебных заведений с Международным днем студента от 17 ноября 2015 года

«Дорогие друзья! Уважаемые учащиеся высших и профессиональных учебных заведений Донецкой Народной Республики! От всей души поздравляю Вас с международным Днем студента, праздником для всех, кто искренне радуется жизни и открывает дверь в мир знаний и опыта»

«Убежден, что в своей жизни Вы совершите много добрых дел, сможете отстоять свои жизненные принципы, будете по-настоящему сильными и справедливыми»

«От Вас зависит, каким будет наше общество, по каким законам будет жить наша Республика, и как эти законы будут работать. От Вашего таланта и трудолюбия зависит, как будет развиваться наш научно-технический потенциал, насколько яркой будет культурная жизнь в стране, насколько мощной будет экономика. Уверен, Вашему поколению удастся сделать гораздо больше, чем нам, и Вы – это будущее нашей страны, Донецкой Народной Республики»

«Всегда мыслите позитивно, будьте стойкими, никогда не сдавайтесь! Всегда вперед, всегда только к победе! С праздником!»

Свежие цитаты

09 февраля

15 апреля

13 апреля

Загрузить еще