17 декабря 2015, 17:04

Арсений Яценюк Петрович

Убежден, что Парламент заинтересован в стабилизации экономики и примет совместно наработанный бюджет до конца года

Комментарий премьер-министра Украины Арсения Яценюка во время представления в Верховной Раде проектов бюджетных и налоговых изменений от 17 декабря 2015 года

«Убежден, что мы найдем в себе силы, чтобы принять и бюджет, и налоговые изменения, создать рабочие места и дать Украине дальше развиваться. Без политиканства и пустых заявлений, а исключительно путем постепенных правильных и эффективных реформ»

«Мы убеждены в том, что украинский Парламент заинтересован в стабилизации украинской экономики, и закон Украины о государственном бюджете, который мы совместно наработаем, будет принят до конца текущего года»

«Мы можем представлять разные политические силы. Мы можем иметь разное видение, каким образом Украина должна развиваться. Но убежден, что мы имеем общую цель — развитие украинской экономики, создание рабочих мест, обеспечение социальной справедливости и постепенного экономического роста»

«Вместе с чиновниками мы будем ходить к вам сюда каждый день с той целью, чтобы постатейно пройтись по всем сложным вопросам, которые есть у украинских парламентариев, и самое важное — найти решение»

«Убежден, что мы найдем в себе силы, чтобы принять и бюджет, и налоговые изменения, создать рабочие места и дать дальше развиваться. Без политиканства и пустых заявлений, а исключительно путем постепенных правильных и эффективных реформ»

Свежие цитаты

09 февраля

15 апреля

13 апреля

Загрузить еще